+7 (999) 939-48-19

Запчасти б/у

Страницы:   1 | 2 
Страницы:   1 | 2 

Запчасти б.у. ДАФ

Голландская компания DAF Trucks NV специализируется на производстве грузовых автомобилей, начиная с 1948 года. Именно тогда свет увидел первые серийные грузовики, выпущенные под этой маркой. Предложенная тогда инженерами компании бескапотная кабина и компоновка, при которой маневровая часть располагается за передней осью (в целях сокращения длины колесной базы), сохранилась как отличительная черта автомобилей компании и до сегодняшнего времени.

Сегодня компания DAF Trucks является самым крупным в мире производителем грузовой техники и тягачей, реализуя свою продукцию через сеть из более чем тысячи представительств и филиалов в странах Азии, Африки, Австралии и Европы. Естественно, что и у нас в стране эти автомобили – частые гости на дорогах. Причин тому несколько:

  • надежность и безопасность;
  • высокий уровень комфорта;
  • простота в обслуживании;
  • хорошие технические характеристики.

В настоящее время сборка грузовиков из готовых узлов и комплектующих осуществляется на заводе в Москве. Правда, производительность предприятия невелика и не обеспечивает потребности российского авторынка. Тем более это касается комплектующих и запасных частей к автомобилям. Кроме того, сказывается и высокая цена на запчасти, из-за чего многие владельцы грузовиков вынуждены приобретать более дешевые китайские аналоги, которые по качеству существенно ниже европейских оригинальных комплектующих, даже бывших в употреблении.

Именно такие, запчасти б.у. ДАФ предлагает владельцам грузовиков наша компания. У нас в наличии всегда имеется широкий выбор запчастей для различных моделей, а отсутствующие детали всегда можно приобрести на условиях предварительного заказа. Все комплектующие прошли компьютерную диагностику и предпродажную подготовку, поэтому вы может быть абсолютно уверены в их надежности и высоком качестве.

Специальные предложения


Scania R124L 400 2003
190000 руб

P 114 2007 год
250000 руб

MAN 41.414 2000 г.в
595000 руб